Silberplatte, Ungarn, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ungarische Amtspunze 1937-1965, Meistermarke CF, ca. 47 x 31,5 cm, Gewicht ca. 871 g, Kratzspuren, fleckig øS871
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:41
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Breiter Federkielgürtel, Blattlranzen, Tirol Mitte 19. Jh.,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 313 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",
- Scherenarbeitsbühne "Haulotte" mit ausziehbarer Plattform,
- Brillant Solitär Ring ca. 0,25 ct