Augarten - Chinesin,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke, Haarnadeln bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Augarten - Chinesin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2022 - 15:05 |