WKKW-Deckeldose,
Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert, ovale Form mit gerillter Wandung und reliefiertem Blumendeckel, Unterseite gemarkt, Höhe 10,5 cm, Länge 19,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
WKKW-Deckeldose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |