Birnkrug,
19. Jh., Fayence, ockerfarbener Grund, beschriftet " Der Abend sinkt kein Sternlein blinkt", farbiger floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel, Höhe 27 cm, Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |