Fünfteilige Delfter Vasengarnitur,
bestehend aus drei hexagonalen Deckelvasen, zwei hexagonalen Vasen, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Löwe als Deckelknauf, Höhe 17 und 25 cm, Bodenmarke, alle Teile etwas bestoßen, 1 Vase mit kurzem Haarriss, Glasurhaarrisse
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |