Eule auf Felssockel,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Modellnr. 4873 60 1, Stempelmarke, Sockel und Schwanzfeder bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Eule auf Felssockel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |