Paar Wandappliken,
vergoldete Metallmontierungen mit Wandrosette und 3 Kerzentüllen, geschliffenen Glassteinketten sowie Prismengehängen, Höhe 51 cm, Breite 25 cm, Gehänge mit bestoßenen Stellen Frankreich Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:20
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Wandappliken,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:20 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |