Großes Türschloss,
19./20. Jh., Eisenkasten mit 2 Riegeln und beiderseitigen Türklinken, Schlüssel, ca. 40 x 16 x 3 cm, Korrosions- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.05.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Großes Türschloss,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:03 |