Salonsitzbank im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell, nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitz, Lehnen und Armauflagen, 90 x 58 x 66 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:05 |