Neoklassizistischer Salonluster,
1. H. 20. Jh., korbförmiges Metallgestell mit Bronzeapplikationen und reichem Glaskettenbehang, oberer Abschluss mit Palmettenverzierungen, auf verschiedenen Ebenen insges. 10-flammig elektrisch montiert, Höhe 115 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:05 |