Wand bzw. Konsoltisch,
Epoche Louis XVI um 1780/90, geschweiftes Hartholzgestell, volutenartig sowie in Form von stilisierten Blüten und ornamental beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, goldnachgefasst, profilierte Marmorplatte, 83 x 97 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Wand bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:06 |