Ovaler Biedermeier Nähtisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ovaler Biedermeier Nähtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:07 |