Paar neoklassizistische Sessel,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen und Stabprofilen geziert, durchbrochen gearbeitete Lehnen mit Pfeilverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, 85 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:08 |