Runder Beistelltisch,
sogen. Gueridon, Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, teilweise figural ausgeführte Bronzezierbeschläge, Höhe 79,5 cm, Durchmesser 52 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:11 |