Kommode im Transitionsstil,
Frankreich, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und floral marketiert, drei Laden, teilweise ergänzte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 87 x 112 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Kommode im Transitionsstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.05.2022 - 15:12 |