Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der weisse Elefant, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, blattgroßer Druck ca. 55,5 x 75 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:03
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-