Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Auf der Burgbrücke, signiert: H. Darnaut, Tusche, Feder, teils laviert, auf Papier, Bildausschnitt ca. 51,5 x 36 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Hugo Darnaut
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |