Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Warenhaus, handsigniert: Kubin, rückseitig typographisch bezeichnet: Alfred Kubin: "Warenhaus"/Rikola-Verlag Wien 1922, gedruckt bei Max Jaffe, Wien., Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 29 x 37,4 cm, WVZ Raabe 176
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: