Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur: Ernst Fuchs sowie rotes Wachssiegel, Frottage-Lithographie mit Folienprägung auf Velin, Edition Euro Art, Druckplattengröße ca. 65 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 75,8 x 55,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",