Andy Warhol, 4 Bilder:
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Serie von vier Bildern: Truck I, II, III und IV, Offsetdruck in Farbe nach einer Originalfarbserigraphie von Andy Warhol 1985, rückseitig typographisch bezeichnet, jeweils ca. 17,2 x 17,2 cm, herausgegeben vom Bundesverband des Deutschen Güterfernverkehrs (BDF) e. V., freigestellt, jeweils verglast, gerahmt (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:22
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Andy Warhol, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |