Paul Unbereit, 2 Bilder:
(Berlin 1884-1937 Wien) Am Bauernhof, einmal signiert: P Unbereit, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 23,5 cm, jeweils unter Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: