Karl Maria May *
(Wien 1886-1963) Kutsche vor einer Terrasse, signiert: May, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 38,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Karl Maria May *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |