Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 41/100, Radierung in Farbe über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:11
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: