Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Zauberflöte, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, Siebdruck in Silberrelief auf Transparentpapier, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 59,5 cm, herausgegeben von Venturi Arte, Bologna, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha zwischen LV 1 und LV 17
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: