Gerhard Doppelhammer *
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Weite Landschaft, signiert: DOHA, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 88 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gerhard Doppelhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |