Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Wasserbad (?), signiert: P. Keil, datiert: (20)12, undeutlich bezeichnet, Acryl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,