Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel (Damenakt mit Blumen), signiert: Schobesberger, datiert: 1997, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Erich Schobesberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |