Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Portrait eines Mädchens mit Kopftuch, signiert: F. Obermüller, datiert: 1904, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 32 x 26,5 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz Obermüller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |