Peter Paul Müller-Werlau
(Werlau/St. Goar 1864-1945) An der Donau mit Blick auf den Leopoldsberg in Wien, signiert: Müller-Werlau, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 33,5 x 27,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Paul Müller-Werlau
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |