Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 68,5 x 98 cm, Karton ca. 70,5 x 101,2 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:24
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-