Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Der Bräutigam hüpft über die Berge, aus dem Zyklus: Das Hohe Lied des Salomon, 1971, bezeichnet: Dali, nummeriert: 156/250, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, Pochoir und Goldauflage auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 40,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 57 x 38 cm, WVZ Michler/Löpsinger 473
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:29
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-