Francois Batet *
(Barcelona 1921-2015) Promenade dans le parc, handsigniert: F Batet, bezeichnet: E. A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Arches, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 55,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:26
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Francois Batet *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |