Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Aktdarstellungen, signiert, datiert: (19)62, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 68,5 cm, gerahmt
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 08. Juli 2021 liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-