August Hans Merkl
(Ybbs 1866 geb., tätig in Gmunden) Blick auf Schloss Ort am Traunsee mit dem Höllengebirge im Hintergrund, signiert: Merkl August Hans, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 66 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
August Hans Merkl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |