Münchener Schule Ende 19. Jahrhundert
Lustiger Geselle im Weinkeller, Öl auf Holz, ca. 27 x 18 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |