Nach Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Warhol Celebrities. Marilyn Monroe blau", Glasschale, stempelsigniert Andy Warhol, herausgegeben von Rosenthal studio-line mit dem Stempel, 30 x 30 cm, in Original-Karton, diese mit starken Gebrauchsspuren, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nach Andy Warhol
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: