Stefan Wewerka *
(Magdeburg 1928-2013 Berlin) Ohne Titel, 1970, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert St. Wewerka 70, Plattenmaße 24,8 x 32 cm, Blattmaße 49,1 x 59,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Stefan Wewerka *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:06 |
Esposizione: | online |