Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Das Wrack der Emden vor den Kokosinseln", 1974, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 74, Nr. 42 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 44,7 cm, Blattmaße 51 x 70,5 cm, herausgegeben von der Galerie Ariadne/Wien mit dem Trockenstempel, Blattränder BEstoßen und leicht angeschmutzt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-