Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, 1992/1993, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg 93, Plattenmaße 34,7 x 25 cm, Blattmaße 52,6 x 37,9 cm, erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg-Langenhorn, 267. Wahl, III. Quartal, Reihe C, Blatt 3, rschte untere Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günther Förg *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:13 |
Esposizione: | online |