Knabe mit Schale,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Esperta: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Knabe mit Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |