Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"So-lo", 1973, Siebdruck in Farbe, signiert Vasarely sowie betitelt, Nr. XIII von XX römisch nummerierten Exemplaren neben einer Auflage von 200 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 51 cm, aus dem Album 'Bach Vasarely', herausgegeben von Pierre Belfond/Paris, Benavides 205, Knick (ca. 15 cm) mit unauffälligen Farbverlusten, weiterer horizontaler Knick über die gesamte Breite des Blattes unterhalb des Motivs, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:19 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: