Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hundertwasser", 1971, Siebdruck auf dünnem Velin, signiert Ernst Fuchs, zusätzlich signiert und datiert F. Prager 71, Nr. 21 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34 x 26,5 cm, Blattmaße 42,3 x 34,2 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:20 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: