Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Blatt", 1974, Siebdruck auf leichtem Bütten, signiert Weiler, im Sieb signiert und datiert Weiler 74 sowie betitelt, Nr. 19 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 62 x 47,7 cm, aus der Mappe 'Edition 50', herausgegeben von der Werkstätte für künstlerischen Siebdruck Michael Berger/Innsbruck, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:27 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: