Georg Lebzelter *
(Melk, 1966 geb.) Ohne Titel, 1992, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Georg Lebzelter 92, Nr. 44 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 33,7 cm, Blattmaße 65 x 50,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Georg Lebzelter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:28 |
Esposizione: | online |