Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahnstation Schönbrunn", 1978, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datie rt Franz Zadrazil 78, Nr. 52 v on 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,7 x 41,8 cm, Blattmaße 49,8 x 65 cm, heraus gegeben von der Edition Galeri e Zentrum/Wien mit dem Trocken stempel, minimal gebräunt, lei cht unregelmäßig beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:30
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:30 |
Esposizione: | online |