Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Schirme", 1974, Siebdruck n Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Franz Zadrazil 74, Nr. 5 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,8 x 55,3 cm, Blattmaße 49,9 x 64,8 cm, obere rechte Ecke mit 2 kurzen Knicken, andere Ecken leicht bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:32
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:32 |
Esposizione: | online |