Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta I", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin von Fabriano, signiert Ernst Fuchs, Nr. 12 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,5 x 20,7 cm, Blattmaße 70,4 x 49,9 cm, Weis/Fuchs 270 I a (von III b), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:31
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:31 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: