Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", Radierung auf BFK Rives, signiert Eisler, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,5 x 42,2 cm, Blattmaße 50 x 65 cm,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:34
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:34 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: