Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Specht", 1971, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, nach einem Aquarell des Künstlers, mit dem Signaturstempel, eines von 600Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 39 cm, Blattmaße 65,5 x 48 cm, Wingler/Welz 510, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:47 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-