Jiri Anderle *
(Palikov bei Benesov 1936) "D'apres École de Fontainebleau", 1982, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Anderle, in der Platte betitelt und datiert, Nr. 32 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 60 x 49 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Jiri Anderle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:49 |
Esposizione: | online |